Реальный заработок в инете за час $0.45$
Хочу помочь людям, которые сидят в инете и просто так тратят свои деньги впустую.
В интернете можно подработать довольно простым способом.
Начать зарабатывать можно уже через 5 минут после прочтения этого.
Если стало интересно, читайте дальше...
Хотите заработать, только включая компьютер и ничего не делая?
Чтобы начать свой заработок нужно проделать 1 шаг!
зайдите на этот сайт:

http://www.surfjunky.com/?r=deniska01

Далее зайдите в (sing up) эта кнопка находится слева. Заполните эту анкету, далее после заполнения зайдите в (earn money) и нажмите на (Click here to start the Surf Junky browser!) после этого откроется страница.
Все, ваш заработок начался. Пока не закроете ее, вам каждую минуту начисляются деньги. За 1 час платят 0.45$ . Позже эта сумма увеличится до 0.75$ никакого обмана тут нет. проверенно лично. Работает 100% проверила.
Я за первый месяц заработал 180$, просто оставляя компьютер включенным на ночь и иногда, уходя на работу. Но оказалось - это не предел. Больших сумм можно достигнуть и при развитии своей реферальной программы.
После регистрации на сайте вам нужно установить вебмани для получения наличных.
Для этого вам будет нужно зарегистрироваться (получить аккаунт) в системе e-gold, страничка с инструкцией по регистрации здесь:

http://www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp

надеюсь разберётесь, только всё делайте внимательно !
После того как вы зарегились на e-gold, заходите на сайт, где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку Options и посередине будет такая опция: My payment information выбираете где написано Payment by: e-gold, а где написано Account: вводите свой аккаунт который вы получили на сайте e-gold.соm и нажимаете на кнопку update my payment information. Всё теперь 1-15 число каждого месяца вам будет автоматом зачислена на систему e-gold сумма которую вы заработали, но не меньше 25$ (25$ это минимум за месяц который нужно набрать ) если заработали больше допустим 200$ то минимум увеличиться до 40$ в месяц.
Есть ещё и дополнительная возможность заработать. После регистрации вы получите так званный Referral Link - ссылку которую можно давать вашим друзьям, родственникам, знакомым для регистрации на сайте. И если они начнут тоже зарабатывать деньги как и вы, то вам будут начисляться небольшие премии за привлечённых людей. На сайте всё это описано, правда на английском :). (не стоит ограничиватьсебя друзьями и родственниками, после получения реф-ссылки предварительно скопировав это объявление замените мою ссылку на вашу и смело размещайте его на аналогичных сайтах, 25 объявлений дают 1 человека ежедневно, а это от 10 до 80 центов еженедельно. Не забывай реферальная программа имеет 3 уровня повторяя процедуру ежедневно можно выйти на 100$ от рефов уже в первый месяц далее по нарастающей)
Для получения реальных денег рекомендую открыть счет в системе Rupay(--). Виртуальные деньги можно с e-gold перечислить туда, а затем получить