BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Другие Платежные Системы » Софт-карта INO.ru


Софт-карта INO.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ino.ru/Public/Img/SoftIndexIno.gif

Софт-карта INO.ru для входа на платные сайты и покупок

Наша платежная система создана по новой технологии INOCard. Эта технология позволяет выпускать и обслуживать "карты" в виде персонифицированной программы. Мы стали первой компанией в мире, использующей эту новую технологию и предлагаем ее вам. 

Когда вам понадобится заплатить на одном из веб-сайтов, подключенных к нашей системе, программа запустится сама и спросит вас ввести верификационный код (CVC), чтобы проверить вы ли это, потом покажет остаток средств на вашей карте. 

Для того, чтобы заплатить надо будет ввести на выдвигающейся панели кликами мышки PIN, код разрешающий снятие денег с карты, как в банкомате. 

Надоело бесконечно регистрироваться на разных сайтах? С Нашей вы сможете заходить на сайты требующие регистрации, но использующие нашу систему, без заполнения регистрационных форм, просто разрешив владельцу этого сайта запросить у нас ваши персональные данные. 

Интернет-магазинам наверняка понравится наша опция "отложенных платежей", когда, приняв платеж от клиента, магазин может без потерь вернуть его обратно, если товар не удалось отгрузить. Ни покупатель, ни продавец при этом не уплачивают никаких комиссий. Ни в одной существующей платежной системе, кроме нашей, этой важнейшей функции нет! 

Ну и напоследок самое вкусное:) INOCard это ASP-платформа. Что означает, что c минимальным трудозатратами (2-5 рабочих дней), мы можем стартовать для Вас ВАШУ СОБСТВЕННУЮ платежную систему на нашей платформе. Мы также готовы предоставить всевозможные шлюзы оплаты и пополнения, что означает, что Ваша система родится на свет сразу с возможностью пополнять и выводить средства в другие платежные системы, оплачивать мобильную связь, хостинг, цифровое телевидение, интернет, коммунальные услуги и многое-многое другое.
Нет смысла тратить силы и время на написание собственного ПО платежной системы - возьмите наше!

Софт-карта INO.ru

0

2

Пополнение ино-карты через терминалы ОСМП и Элекснет: инструкции
На сайте wwwino.ru  в разделе "Пополнить" появились инструкции для пополнения инокарты через терминалы "ОСМП" и "Элекснет". Комиссия при пополнении через "Элекснет" - 3%, через  "ОСМП" -  в среднем 4-5%. Пополнение мгновенное.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Другие Платежные Системы » Софт-карта INO.ru