https://www.ue-money.com/templates/new/images/center_r_02.jpg

О платежной системе
Система UE-money - это удобное средство расчетов, объединяющая интернет-магазины и проекты, входящие в состав Холдинга UE-money.com, что дает вам возможность иметь единый бонусный счет, с помощью которого вы можете совершать операции: накопление бонусов, получение средств с Партнерской Программы, ввод наличных в систему.

Краткое описание

Зарегистрировавшись на этом сайте или на любом из сайтов, включенных в состав Холдинга UE-money.com, вы получаете личный счет в системе UE-money. На этом счету накапливаются бонусы, полученные при покупке товаров в магазинах Холдинга, а так же средства, полученные с партнерской программы.
Также вы можете сами внести деньги на счет, оформив заказ на пополнение счета. Этот счет может использоваться для оплаты заказов, сделанных в магазинах Холдинга.

Вы можете обналичить средства или вывести их в другую систему.

Как внести деньги на счет

Для того, чтобы внести деньги на счет вам надо оформить заказ на пополнение счета (Личный счет -> Внести на счет). После чего вам нужно оплатить этот заказ. За ввод средств комиссия не берется.

Как вывести деньги со счета

Для вывода средств со счета вам нужно заполнить реквизиты для вывода (Ваше меню -> Реквизиты для вывода средств). Если вы уже заполнили реквизиты, то вы можете оформить заказ на вывод средств (Личный счет -> Вывести со счета). Минимальный порог вывода - 10 у.е. Комиссия за вывод - 2% от выводимой суммы. Сейчас вывод доступен: на банковский счет, на кошельки webmoney и почтовым переводом.

Доступные формы оплаты заказов
Вы можете оплатить заказ на пополнение средств следующими способами: Банковским переводом, WebMoney, Почтовым переводом, Через HansaBank, E-GOLD, Наличными в офисе и с помощью Yandex.деньги

Система UE-money