Доброго Всем времени суток! 7 декабря, пройдя отличный Пре-лаунч стартовал новый JPHFBux! Многие называют спонсором 2010 года! Всего за месяц спонсор набрал 100000 пользователей,и выплатил более 12000$! На сегодняшний день 28 марта 2010 года у спонсора более 150000 пользователей и более 77000$ выплат! Имеется форум с русскоязычной "веткой"!
Админ букса уже имеет очень успешную сайт-матрицу , которая платит деньги! И он обещает сделать этот букс ещё более успешным!
Появилась возможность дополнительного заработка - оплачиваемые письма, в верхнем меню Read N Earn. Пока писем не особо много, 1-2 в день, чтобы чтение вам засчиталось нужно кликнуть на ссылку в разделе Read N Earn, вам на почту отправят письмо, в письме, внизу, будет ссылка, возле "Please click this link to get credited to read this email": - кликните на нее, чтобы просмотр засчитался.
Расценки на письма для разных типов аккаунтов:

Palladium(бывшийGolden) member - $ 0.01 за письмо
Standard member - $ 0.005 за письмо

Если вы хотите создать письмо и разослать пользователям, то стоимость одного письма будет - $ 0.10
Так же админ добавил:
# sign up offers - оплаты за выполнение заданий! Здесь нужно хорошее знание английского..!
В общем спонсор становится проектом для разностороннего заработка!
Из последних новостей могу добавить,что админ открыл магазин по продаже футболок с логотипом спонсора! В общем видно,что "админ не сидит на месте"постоянно усовершенствуя,что то добавляя,короче видна его заинтересованность в проекте,что вселяет некоторую уверенность в завтрашнем дне спонсора

РАСЦЕНКИ:
По расценкам этот букс ближе к нашим,но именно с такой ценовой политикой спонсоры рассчитаны на долгую жизнь..!
Standart
Количество ссылок: 4+(основных), плюс много дополнительных ссылок 0.0004$,
За клик: $0.003
Реф-клик: $0.003
Лимит прямых рефералов: 50

Palladium(бывшийGolden)
Количество ссылок: 7+
За клик: $0.01
Реф-клик: $0.01
Лимит прямых рефералов: 250
VIP - $90

Минималка: $1
Выплаты через Alertpay/PayРal
Срок выплат: INSTANT (Мгновенно)
Вот моя уже шестая мгновенная выплата:
http://i044.radikal.ru/1003/de/3c5bbb2d4dcb.jpg
Так как я Palladium на этом буксе,то всем моим активным рефералам при определённых условиях выплачиваю очень хороший рефбек
РЕГИСТРАЦИЯ
Подробности смотрим в подписи!