Партнерская программа CyberJay – новый сервис для заработка с области продаж! Сегодня данный проект предлагает каждому веб-мастеру достаточно существенный выбор офферов, с помощью которых можно неплохо зарабатывать.

http://cyberjay.org/registration

Что нужно для работы?

    Сайт хорошего качества (именно от этого качества и зависит весь дальнейший заработок);
    Инвайт для регистрации в системе (то есть, пройти простой режим регистрации не получится. Да, придется найти того человека, который уже работает в системе CyberJay, получив от него пригласительный код в партнерку. Это делается для того, чтобы уже существующая в проекте аудитория постоянно привлекала сюда много народу, а ведь народ будет сам искать свои инвайты. Больше приглашенных – больше прибыли от них с определенным процентом, а именно – 5%!);
    Выбор какого-либо оффера;
    Настройка рекламы у себя на сайте;
    Этап самого заработка.

Уникальностью в CyberJay является то, что каждый веб-мастер может создать свой интернет-магазин. Специально для этого у каждого в активе есть прекрасные и очень удобные инструменты для работы: удобная админка, уникальные дизайны, созданные настоящими специалистами в области красоты и юзабилити. Естественно, работа всех созданных "шопов” проходит на бесплатном хостинге, но на домене третьего уровня (каждый веб-мастер может заказать и "прикрутить” к своему магазину новый домен).

(инвайты)  Фарма партнерка – CyberJay

KEJL9sdI2xtusea

6VO5aL5NPL4Ggr3

http://hyves.ucoz.org/dir/221-6-2#.Uj_0Hn9abEY