BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Развлечения » Смартфон.


Смартфон.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, нашел сайт http://mobimarket96.ru/, на котором цены на самые ходовые смартфоны просто космос и решил с вами поделиться этой шикарной новостью. Заказал у них айфон 6 и ксиоми, доставка пришла во время как обещал менеджер. Качество сразу проверил у знакомого, подтверждает, что оригинал. При этом всем заказ вышел не дорого и если сравнить цены, то экономия такая, что деньги останутся еще на один гаджет. Гарантию дают в обязательном порядке. Так что пользуйтесь, всем рекомендую!

0

2

У меня хороший смартфон

0

3

А я вообще с рук купил свой первый настоящий смартфон сяоми ми а2, а затем пришлось на сайте wwwaks.ua/item/view/399880 покупать новый дисплей, потому что старый треснул, когда упал на асфальт. Благо очень легко меняются такие детали, даже профессионалам можно не давать - пару минут и готово.

0

4

Спасибо за инфо.

0

5

Мне бы купить Айфон 8, недорого, скажите еще такие можно найти в продаже ? Или остались только 11 и 12, но для меня это очень дорого?

0

6

zarinka написал(а):

Мне бы купить Айфон 8, недорого, скажите еще такие можно найти в продаже ? Или остались только 11 и 12, но для меня это очень дорого?

Есть конечно, правда уже в ограниченном количестве, но найти еще можно, надо бы брать пока их еще не все раскупили.  Посмотрите вот в этом интернет-магазине "The iStores" у них есть такой смартфон есть как iPhone 8 256GB https://the-istores.ru/collection/iphone-8-256gb , как раз памяти в нем более, чем достаточно!

0

7

Я себе в интернете смартфон Xiaomi заказывал, а телефон горячей линии онлайн трейд https://gorliniya.ru/goryachaya-liniya-onlinetrade помог узнать все условия и сроки доставки. Номер телефона для звонков бесплатный, позвонить можно из любого региона по номеру — 8 800 555 40 94. Вежливый консультант ответил на все волнующие вопросы, товар с гарантией я получил в срок. Рекомендую.

0

8

а кто может подсказать куда сохраняются загруженные файлы в телефоне ?? Качаю книгу уже несколько раз , но в галерее упор не вижу такой папки

0

9

Ну тут несколько вариантов. Либо это глюк в телефоне и  будет достаточным его просто перезагрузить. А вообще не все файлы сохраняются в галерею и уж тем  более книги. Поищите папку Загрузки в телефоне. На https://operatoryinfo.ru/ есть прям фото инструкция с поиском этой папки

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Развлечения » Смартфон.